• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

ЗАГС действительно очень красивый, внутри все аккуратно, уютно, работники очень милые и приятные люди, особенно их руководитель, которая проводит лекцию для молодожен (по имени-отчеству не помню =)). НО БОЛЬШОЕ НО! Там промышляют какие-то обнаглевшие "предприниматели". Рассказывает мама: подбегает к ней девушка и спрашивает, с чьей она стороны, от жениха или от невесты? Мама отвечает, что со стороны невесты, а та говорит, что она со стороны жениха. И типа они придумали нам сюрприз, только нужно скинуться деньгами!!!! Это вообще предел, наглость конкретная! Девушку эту в первый раз в жизни видим, а она так к каждой паре подходит и врет! В пакете у нее уже и часы и магниты и прочая ерунда с нашими фотками!!!! Фотают в том же загсе под предлогом, что для архива ЗАГСА!!! Понятно, в день свадьбы это нам настроение не испортило, но сейчас вспоминаю и в шоке просто!!!! Ладно, стой ты продавай свою продукцию желающим, но так втюхивать это что то! Безобразие! Администрация, разберитесь, страдает ваш имидж.

• Это в любом загсе

• Ужас, конечно, подобных дельцов надо пинками гнать, а то для людей уже становится нормой, что у загсов цыгане ошиваются в надежде что-то украсть из сумки / машины / кармана, и прочие воришки и вымогатели, типа людям не до этого, никто не смотрит, все в хорошем настроении.

• А мне не нравится этот ЗАГС... Все таки дворец бракосочетаний лучше и больше.. Но каждому свое))