• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Наш союз был зарегистрирован 21.05.2015. Загс очень красивый, интерьер просто сказочный! Фотографии там получаются просто суперские:)!его не сравнить ни с одним загсом в нашем городе.
Заявление подали на портале госуслуг за 3 месяца, без проблем забронировали нужную дату, скорей всего из за того что май( все таки суеверные люди еще есть:)так как летом туда намного сложней попасть. В нужный день без всякий очередей подали заявление за 5 минут). На собеседовании было пар 10(это на три дня, четверг, пятница, суббота) думаю это совсем немного.
Также оплатили фуршет и оркестр, и ничуть не жалеем:) очень удобно. Купили папку для свидетельства:)
Конечно же родственникам вручили, шампанское и часы, брать их или нет личное дело каждого, но нам было очень приятно, это же память, и фотографии на них получились хорошие:)
Персонал очень приятный, все вежливые, обходительные:)
Регистрация прошла великолепно, нам очень повезло нас регистрировала руководитель дома семейных торжеств - Инна, ей огромное спасибо, очень приятная женщина:)все прошло сказочно:);)

• Очень актуально про госуслуги. Мы тоже подали заявку на 5.05. Нам должны перезвонить? Или как они отвечают? Поделитесь, пожалуйста!

• если мне не изменяет память, то в вашем профиле на госуслугах вам должно прийти сообщение через несколько дней, что ваша заявка принята, выбранное время свободно к примеру и вас ожидают в такое то время для подачи заявления)