Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 4 — 1 этаж
  • Магазин Солнышко 200 м
Холиварщик написал 2 отзыва об этом месте

Всё познаётся в сравнении. Вот что я вам скажу. До этого два года "сидел" на Ростелекоме. Кроме постоянного ввода новой линейки тарифных планов, и установки невыгодных условий своим уже лояльным клиентам, я ничего от РТК не видел. Да, оператор давал стабильную скорость и качество цифрового ТВ (он "цифрой" называл, поскольку передавал сигнал через "оптику" через точку GPON). Только вот цифровым ТВ кабельное ТВ от РТК было трудно назвать, ибо все каналы шли в разрешении 576 (обычное шлаковое качество), а пакеты любых HD- каналов подключались за доп.плату от 390 рублей. И вот, в один прекрасный момент РТК "дал пену"- инета и ТВ у меня не было пару недель, за это время оператор клялся и божился, что у него все хорошо, линия проверена и это я сам виноват во всем.
Короче, мне это надоело- собрал я все их оборудование в охапку и пошел расторгать с ними договор.
Решил подключиться после этого к ДОМ-РУ. Что теперь я имею за 1000 руб в месяц? Я имею инет на скорости 100 мбит/с, и полноценное FullHD- телевидение для своего большого ТВ, в котором более 40-ка (!!!) бесплатных каналов высокой четкости, а всего их более 120-ти!!! За два года (с 2013) пользования услугами ДОМ-РУ у меня не было ни одного разрыва связи, ни одного случая затормаживания интернета и ухудшения качества показа ТВ. Каналы "сыпятся на кубики"? А вы не забывайте, что март- это время активной солнечной интерференции, и все транспондеры на спутниках будут "сыпаться" периодически. Так это же временно! И оператор этому никак не причина. Это просто законы физики, друзья мои!
Также очень радует личный кабинет абонента, возможность оплатить всегда банковской картой, а также самостоятельно назначить и отключить пакеты услуг, поставить и убрать себе блокировку.
В общем, для меня все отлично. Добавлю- живу в Сосновоборске. И ДОМу-РУ конкурентов (особенно в цифровом ТВ)- нет и пока что не будет.
Рекомендую.

Добрый день! Спасибо большое за столь приятный отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)