Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

В плане качества предоставляемых услуг, лично для меня, лучшая компания, пользуюсь несколько лет, без перебоев, скорость стабильно высокая! Минус, который бесит всех, это то, что в дом.ру, даже если не пользоваться услугами связи, долг растет, я вот например уже 2 года как не пользуюсь вашими услугами, а вы мне долг приписали 7 тысяч и постоянно звоните, платить не буду)) однако пользуюсь вашими же услугами уже по другому адресу и на другой паспорт! еще один минус - это ваши дорогущие цены, сейчас плачу больше 700 руб. в мес. за пакет услуг КТВ и ИНТ, дороговато в отношении конкурентов, но так как качество для меня очень важно - не переключаюсь! а по поводу менеджеров в подъездах, на сколько мне известно в Эр-Телеком - хорошая школа продаж, и в основном все эти менеджеры, которые ходят по квартирам - очень даже неплохие ребята, обычные студенты, которые хотят заработать, многие из них очень приличные! конечно я не говорю о тех, которые жалостью пытаются подключить, такого бы сама послала. А вообще, это даже удобно, что приходят к тебе домой, а не ты едешь в офис! в общем, если бы не завышенные тарифы и ваши договора (которые загоняют людей в долги), поставила бы "отлично", а так "хорошо"!

Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв.
Сейчас Вы можете перейти с КТВ на более качественное ЦКТВ, бесплатно.
Абонентскую плату можно переводить в Программу Привилегий – бонусная программа, позволяющая нашим абонентам получать бонусные баллы (биты) за пользование нашими услугами и тратить их на скидки за услуги, увеличение скорости, софт или сувенирную продукцию.

Воспользоваться выгодами по Программе Привилегий вы можете, зарегистрировавшись в личном кабинете на нашем сайте (в разделе Привилегии) или через наши центры продаж.

По оплате и долгу.
С 21 апреля 2014 числа изменилась система начислений.
Оплата услуг производится следующим образом:
Пакетные услуги, Кабельное телевидение, Цифровое кабельное телевидение и телефония – Абонентская плата снимается 1 числа каждого месяца, следующего за расчетным месяцем, т.е. пост оплата услуг.
В случае не оплаты задолженности за предыдущий месяц, услуги приостанавливаются с 21 числа до момента оплаты долга.
Так же в личном кабинете возможно приостановление договора при положительном балансе.

Для разрешения Вашего вопроса по звонкам и долгу сообщите данные по старому договору, для разрешения Вашей ситуации.

Так же в этом месяце, для всех Абонентов Дом.ru будет открыт платный пакет каналов Кино и музыка HD.

• Добрый день!
    Благодарим за подробный отзыв.
    Сейчас Вы можете перейти с КТВ на более качественное ЦКТВ, бесплатно.

По оплате и долгу.
    С 21 апреля 2014 числа изменилась система начислений.
    Оплата услуг производится следующим образом:

• нифига вы щедрая. Кстати, Р-телеком впервые слышу.

• в плане щедрая???!!!! Прочитайте договор Дом.ру юридически называется ЗАО "Эр-Телеком Холдинг" !!!