Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами данной компании!!!

Ладо Кецховели д. 35. пользовались услугами Дом ру кабельное ТВ (без интернета.) Спустя 3 месяца оплачивать услуги перестали и небыло времени приехать к ним в офис, расторгнуть договор. думали что в случае непроплаты 2 месяца просто отключат и на этом все закончится.

НО не тут то было!!!!!!!

Их...

НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами данной компании!!!

НО не тут то было!!!!!!!

Их специалисты не приходили и не отключали около года, а затем пришло уведомление что имеется долг около 2500руб. дом ру и долг продан коллекторскому агенству, теперь люди должны 2500руб. дом ру + 2500 коллекторам.

Никаких предварительных уведомлений об предупреждении о передаче долга коллекторам небыло, просто поставили перед фактом.

Теперь донимают ежедневные звонки коллекторов.

Готовы отдать долг дом ру около 2500. коллекторам отдавать ничего не хотят.

При таком отношении к клиентам, в дом ру ни ногой, никому из знакомых не советую. Такие случаи с этой компанией на каждом шагу!!!!

Просто зайдите в любой поисковик и наберите "дом ру продал долг коллекторам", столько историй начитаетесь. плохо станет!!!

И на расторждение договора ехать в офис компании, не проще в одностороннем порядке расторгать после 2-3 месяцев непроплаты.

Нет, эта компания так НЕ ДЕЛАЕТ!!! Проще держать клиента на счеткчике, пусть капает абонентка .а потом продать долг коллекторам, а это еще плюс 100% суммы долга

очень не советую эту компанию.

никому!!!!

Добрый день!

Спасибо, за отзыв!

Сообщите Ваш номер договора для решения проблемы.