Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Будьте готовы, что если вы адекватный и платежеспособный абонент и пользовались услугами этой компании, но потом переехали в дом, где нет Дом.ru, честно извещаете об этом компанию и типа благожелательный менеджер предложит не закрыть договор, а приостановить, якобы потом вдруг будет Дом.ru в моем доме - ждут вас проблемы....Вначале, выяснится, когды ты уже живешь давно по другому адресу, что бабки опять капают - абонентская плата и ты должен! Ладно, доказывать бесполезно - менеджеры посменились давно и ничего не интересует сотрудников фирмы! Есть типа договор же - ну пригласите меня в суд и законный документ выдайте - сколько я должна долга оплатить, раз уж суд решил в пользу Дом.ru и я оплошала с приостановлением договора - НЕТ! Молчок с годик, а потом будет звонить сотрудник коллекторской службы и оповещать, что Дом.ru долг типа продал и проценты еще накапали! Аккуратнее, друзья, с этой шаражкой, а я пойду в суд и подам на моральный ущерб, если подобные звонки будут продолжаться, у меня есть сильный юрист.... Договором мне тыкают, а работают как бандиты

Уточнение номера договора ускорит процесс решения проблемы.
Возможно произошел сбой в системе.
Приносим извинения, за данную ошибку.