Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Абсурдная история про несуществующий договор 240006597186.
При переезде в новую квартире искала оператора по интернету, так как не облада информацией по всем операторам, увидев рекламу дом ру на подъезде решила позвонить им. Позвонила, сделала заявку на выезд, но в этот же вечер, найдя лучшего оператора, позвонила опять в дом ру и отказалась от выезда ( по факту никто не приехал и документы я никакие не подписывала, услуга не была оказана). Через некоторое время мне приходят смс с содержанием об уплате долга, звоню в дом ру, говорят произошла ошибка, что заявка действительно в статусе отказной и почему начислялась плата не знают, но все поправят и не переживайте. Проходит пол года и вуаля!!!! Звонят коллекторы и говорят оплатить долг в 3500 !!! Иду в дом ру в Красноярске на партизана железняка, говорят что информация по выкупу моего долга была якобы направлена коллекторам, но тут же добавляют, что по каким то неизвестным причинам не дошла (бред!!!! Дом ру не умеет работать с клиентами и просто не хочет работать нормально с клиентами!!!). Тут же говорят, что информацию опять сейчас направят, беру у них письмо с подтверждением об отсутствии долга, направляю письмо на почту коллекторов, приходит ответ, что принято к рассмотрению ( опять же вопрос почему я должна решать проблемы по договору который не подписывала и по услугам по которым не пользовалась????!!!!). Тем не менее, звонки от коллекторов продолжаются и в хамской форме. "Дорогой" дом ру и ваши коллеги-коллекторы, вы изрядно мне надоели и потратили нервы, время и деньги на поездки к вам, и видимо я уже вынуждена идти в прокурату и писать заявление на вас и коллекторов за незаконное выбивание денег и возмещение ущерба по несуществующему договору и услугам по которому не было передачи данных.
P.S. Дорогие пользователи интернета! Никогда, даже бесплатно, не пользуйтесь услугами данной компании!

Добрый день!
Спасибо, за отзыв. И указание номера договора, что позволило оперативно разобраться в ситуации.
Произошла ошибка системы, приносим свои извинения. В ближайшее время произойдет изменение информации по Вашему договору.