Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Работа ребят менеждеров, которые отвечают на телефон, просто удручает. Такое ощущение, что это две разные организации и информацию они не в стостоянии донести до головного офиса. ЭР-Телеком с Вами никогда не попращается даже если вы продали квартиру, и план по вымагательству денег у них проработан отлично. Нахожусь значит в командировке, звонят сами и говорт что у меня задолженность, услуги приостановлены я им в ответ и слава богу что уже приостановили ибо у меня нет возможности телепортироваться в офис. Сказали вы только пополните пожалуйста мы вам все приостановим. Переговорил со старшим там каким-то специалисттом, сказали все хорошо пополняйте. деньги сниматься больше не будут. Ну и как бы все и думали после пополнения деньги опять начали капать. и Теперь чтобы пристановить я должен поплнить баланс им еще на месяц вперед. Такой БРЕД может только у этих ребят быть. У всех уважающих себя провайдеров с этим проблем никогда нет, и приостанавливают услуги свои по звонку, пришел разницу оплатил и проблем нет. Принципиально уже необходимо обращаться в суд ибо этому конца и края нет. КРАЙНЕ не рекомендую подключаться к этим неадекватам, нервы дороже.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Не могли бы Вы написать номер Вашего договора, чтобы мы разобрались в ситуации?