Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м
yulechka_kf написала 2 отзыва об этом месте

Меня разбирают эмоции касательно работы данной компании!

Меня разбирают эмоции касательно работы данной компании!
Еще в ноябре прошлого года я обратилась в Домру с тем, чтобы расторгнуть договор, была в этом успешна и радовалась, что не беспокоят, хотя неоднократно слышала, что, отказавшись от услуг провайдера, людей все равно продолжали обслуживать. Тем не менее я долго хранила их записульку о свершении данного факта, которую совсем недавно выкинула. И, о чудо, грянул гром и на моем небе! Стала регулярно получать смс уведомления о том, что на балансе у меня есть N-ная сумма, что нужно пополнить баланс и т.п. Сегодня я получила сообщение, что доступ к приостановленным услугам будет возобновлен 1 июня. Т.е. с этого числа мне будет предоставлен интернет и кабельное и соответственно будет начислена абонентская плата и я еще и буду должна им. Замечтательно просто! Выпускаю пар из ушей и звоню в офис организации и слышу = с 1 февраля 2014 года ваш договор приостановлен, а о том, что он расторгнут - такой инфы нет и мне нужно приехать в офис по итогу и расторгуть его еще раз.
Грязно работаете, ребята, однако. Жаль, что нет оценки с минусом - вы заслуживаете ее
И вот буквально вчера оформили мою претензию и сегодня снова идет рассылка, фото прилагается