Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

к этой компании применима старая русская пословица "в бочке меда ложка дегтя". А теперь расшифровка (+ и -)

+быстро подключили(на следующий день после звонка)

+Хорошая скорость интернета

+цены приемлемы

+удобный личный кабинет

А теперь вот она та "ложка дегтя" которая все "+" убирает в сторону и заставляет забыть о них. Расскажу подробнее....

+быстро подключили(на следующий день после звонка)

+Хорошая скорость интернета

+цены приемлемы

+удобный личный кабинет

Попользовался си я интернетом где-то год(пока снимал квартиру).. всегда все платил вовремя. Все меня устраивала и не мог я на радоваться... Всем своим друзьям советовал подключаться рассказывал о плюсах этой кампании (читать выше).

-=Глава1=- Начало

И подошло время мне съезжать с квартиры:

21 января я съехал (на моем счету положительный баланс, так как 14 января я сделал пополнение счета на 730р)

24 января я звоню в компанию и узнаю как же мне закрыть счет.

Мне говорят нужно приехать в офисе (партизана железняка 19а)

Я попросил поставить где не будь заметку о том, что я буду расторгать договор.. И как у меня появиться свободное время я приеду и закрою его..

-=Глава2=- Я уезжаю в командировку

Так получилось, что через несколько дней после звонка в офисе мне пришлось уехать на вахту по работе.

Ну я думаю все, я им(Домру) позвонил, предупредил. И со спокойной душой уехал..

Где-то в районе... 14 февраля (День списания денег с моего счета). Приходит смс что на моем счету появилась задолженность 700 с копейкой рублей. Ну я думаю ладно( у них же там система оповещений, то работает) Все таки я ж звонил, я ж предупреждал... Звонить повторно не стал....

14 марта. Еще раз приходит смс задолженность 1400 с копейкой рублей. Почесав подбородок, взял в руки телефон забив на роуминг, звоню снова в офис... Выясняется что мой счет не приостановили... я спрашиваю

я: -как? почему?

в ответ: -у нас написано, что вы отказались от услуги приостановления счета

я: Я четко дал понять, что все я съехал с квартиры (можете даже активность интернета посмотреть - что ее не было) И просил поставить где нибудь "заметку" для этого.

...Тут связь обрывается.

Спустя где-то неделю-две. Мне звонит представитель дом ру..

мне снова рассказывают о том, что я должник.

я рассказываю, я что блин с роботами общаюсь.. сколько можно мне вам рассказывать о том, что я просил чтоб с меня больше не списывали деньги.. И вроде то, до всех операторов все доходит.. Она меня попросила -приехать закрыть договор, спросила -когда я смогу.. я говорю, что вот вот уже скора...

-=Глава3=- Словом, делом

Приехал с вахты 9 марта..

11 марта потопал в офис... Пришел туда.. взял талончик на расторжение.. посидел минут 30 на диванчики.. вызвали, сел за столик, протянул паспорт.. сижу молчу (в принципе менеджер меня нечего и не спрашивала) дает мне бумагу на расторжение, чтоб я подписал.. Я подписал, она мне дала талон с задолженностью (1700 с копейкой).. я говорю что не буду платить.. Она даже не спросила почему, а проста сказала:

она:- -Это уже не ко мне...

я: - все договор закрыт?.

она:-да...

Я встал со стула и ушел... На этом все (КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!)

-=Глава4=- Не тут то было!

Спустя 2 недели мне поступаем звонок.. от очень навязчивой и грубой дамы лет так, окало 40-50 (по голосу)

Она меня !!!принуждала!!! к оплате... Мотивируя тем, что я не закрыл договор. Все мои попытки разъяснить всю ситуация, не увенчались успехом... Вот ответ только было слышно 2 слова договор, не закрыли.. Общалась со мной как будто я школьник, а она учительница... Начала пугать меня, что испортит мне кредитную историю, передадут коллекторам (те сверху еще 50% накинут) Хотя на сколько мне известно коллекторы не утвержденная организация и их деятельность приравнивается к статье 163 уголовного кодекса РФ. Вымогательство. Я спрашивал куда мне написать жалобу, она мне отвечала -Некуда. Платите и все. =) односторонний разговор получается . Хотя в договоре вроде 2 стороны участвуют.

-=Глава5=- ??????

После моего очередного звонка... Разговаривал с менеджером Русланом, на сколько я помню так его звали. Я ему все разъяснил про свою задолженность, про не пунктуальных, хамоватых менеджеров, про коллекторов. и т.п.

И кто муже договор был составлен БЕЗ моего ПРИСУТСТВИЯ, БЕЗ оригинала моего ПАСПОРТА, ДА и что греха тоить даже БЕЗ моей ПОДПИСИ.

Сошлись мы с ним на том, что мне сделают перерасчет за домен.. который они обслуживали, а это равно 15р в месяц... и вроде бы теперь все решил .. звонки не шли, смс тоже...

До вчерашнего дня (12.05.2014)

...To be continued.....

Спасибо за внимания =)

Добрый день! Спасибо за то, что помогаете поддерживать качество сервиса. Ваш отзыв передан в соответствующие службы. Хорошего дня!