Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Это просто самая ужасная компания! Никогда ни кому не посоветую! Не возможно разговаривать с операторами, если позвонишь 5 раз и тебе 5 раз все объяснят по разному, разговор постоянно прерывается, просто УЖАС! Не понятно от куда появился долг, услугами уже не пользуюсь 1,5 месяца, а долг растет, прошу сделать пометку, о том что что я не пользуюсь услугами Дом.ру и хочу расторгнуть договор, мне говорят приезжайте к нам в офис, объясняю что пока нет возможности, меня как будто никто не слышит.Пытаюсь объяснить все оператору, мне просто говорят в параллель, не давая высказать, а потом отключаются, и ВСЕ! Прошу чтобы меня связали с руководством, мне говорят это невозможно, как так вообще???Платить не собираюсь, буду разбираться в офисе, если не поможет, буду судиться!!!

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора для того, чтобы проверить звонки.
Но действительно, по телефону договор расторгнуть нельзя, это прописано в договоре.
Оператор может приостановить услугу до 3х месяцев, после чего Вам обязательно необходимо приехать в офис по адресу Партизана Железняка, 19а.

• Добрый день!
    Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора для того, чтобы проверить звонки.

• Забейте на гавно, порезать в подьезде кабеля именно им и все

• Когда будете расторгать договор, ОБЯЗАТЕЛЬНО скопируйте или сфотографируйте документ о расторжении, чтобы видна была дата. Это редкостный ужас, шарашкина контора. После расторжения договора Вы еще можете и в долгу перед ними остаться

• Спасибо за совет, я так и сделала))) Что долг, это точно, только не понятно за что, и никто ничего не может объяснить)) Про шарашкину контору полностью согласна!