Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Интернет подключили в течение 5ти часов после звонка... Интернет работал все ок. перебоев не было, скорость хорошая.

А вот когда я решила расторгнуть договор все началось! на счету положительный баланс. Позвонила, предупредила что больше не буду пользоваться услугами компании. попросила чтоб галочку где нибудь себе поставили и не снимали с меня деньги.. а я потом приеду и расторгну договор.. в течение 3 месяцев стало минус 1768.. я им звоню говорю так и так почему снимаются деньги? что то несуразное в ответ услышала. Решила поехать в контору разорвать договор... договор разорвали мне сказали нужно за должность будет покрыть.. я рукой махнула сказала не буду... Вот тут и вообще цирк начался каждый месяц в течение 4ех мне звонили напоминали.. потом уже угрожать коллекторами начали сказали им дело отдадут, КИ попортят, а они сверху еще 50% накрутят.. я их послала в грубой форме... потом через недельку набравшись терпения позвонила снова в их контору, оттаскала их по 5ое число. Сказала если хоть за версту где не будь ваших коллекторов увижу, на пишу сама на вас заявление за вымогательство (т.к нету по регламенту российской федерации такой службы, органа) и после этого мне больше некто не звонили, смски не приходили, ВСЕ! =)