Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

История моя такова, подключился к Дом.ру в конце июля по акции 333р. месяц на 6 месяцев, пользовался менее пол года. 14.01.2014года приходит СМС пополните баланс на 333рубля. Баланс был пополнен, но 31.01.2013г. меня отключили (ограничив услуги) и выяснилось, что я им должен на 31,01,2014 более 800рублей. (договор расторг сразу, девушки хамовитые и еще очередь из недовольных людей с моим же случаем)

Объяснили мою задолженность пропущенным платежом 09.2013года, но вот как это возможно если на счету было 1000рубле в +.

Трое моих знакомых в такой же ситуации

• 333 рубля за каждый месяц. Сама на таких же условиях подключалась. Только не знаю почему Вам этого не сказали:( на счет того, как и когда начисляется плата никто не говорит. Лично я пользуюсь их услугами больше года и до сих пор не понимаю как это происходит... Печальный провайдер, думаю на счет "ориона":(