Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

К своему несчастью заключили договор с этим провайдером.В уши влили столько воды, что мы разинув рот - от того что акция очень дешевая, взяли и подключились. Не зная что это все только на 3 месяца,мы пользовались всем. После чего нам предъявили очень кругленькую сумму.Со временем отключили интернет и телефон, а дом. телевидение оставили...Теперь я уже жалею обо всем этом. Операторы слезно умоляют не отключаться, предлагают разные условия, цены ниже чем у других провайдеров. В начале октября расторгли договор окончательно в связи с переездом. В течении 3 месяцев нас доставали смс-ми что у вас есть задолженность погасите ее,хотя все погашено, а сегодня 31.01.14 нам активировали кабельное в той квартире в которой мы больше не живем (видимо у людей не все в порядке с головой).Звоню на горячую линию мне отвечают, что вы расторгли договор в отделе продаж, что они этим не занимаются и вам услугу заморозили до февраля.Но я то уж не совсем тупая расторгла там где надо. Выставили меня дурой и сказали ждите 5 дней вам позвонят. Люди не подключайтесь в ДОМ.ру - шарашкина контора одним словом.

• Если отзыв негативный, тогда зачем оценку пять звезд поставили??? Пять звёзд - это оценка отлично!
    Зайдите в свои отзывы, там внизу текста будет ссылка "Или". Если навести на неё, то можно редактировать отзыв, в том числе изменить количество звёзд.