Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Мой отзыв называется "Попробуй отключиться от Дом.ру".
Повёлся я на акцию (проводили прямо во дворе) - скорость высокая, дёшево. Только никто не сказал, что это счастье только на 3 месяца. Потом плата намного больше - это раз. Во-вторых скорость далека от заявленной. В-третьих Skype работает нестабильно - прерывается связь.
Захотел отключиться! Ха!...

Мой отзыв называется "Попробуй отключиться от Дом.ру".
Захотел отключиться! Ха! Не тут-то было!
Написал заявление, проплатил все долги. Сказали через неделю отключат. Я на радостях перешел к конкурентам. Через 1,5 месяца каждый день поступает звонок на телефон и каждый раз сбрасывают трубку. Через 2 недели меня начинает подёргивать. Звоню сам разобраться, говорят: "У вас долг!" и настойчиво требуют его погасить, так как я не отключён. Моё заявления на отключение они типа в глаза не видели. Я в шоке!
Повторяю операцию с погашением долгов и заявлением. При этом менеджеры слёзно просят не отключаться, предлагают эксклюзивные условия, утверждают что буквально вчера у меня в подъезде они установили новейшее оборудование и всё будет ГУД! Но я был настроен решительно.
Вот так три месяца попользовался, потом три месяца мне выносили мозг. Таких историй и в других регионах выше крыши.
Вот уже 2 года живу с другим провайдером душа в душу. Когда Дом.ру вспоминаю - вздрагиваю.