Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

В данный момент являюсь абонентом Дом.ру, у меня подключен пакет услуг - интернет+цтв+ктв. Скорость интернета соответствует заявленной, а вот кабельное тв хромает по качеству, но всё же терпимо. Буду пользоваться дальше услугами этого провайдера и смотреть на качество предоставляемых услуг. Ценовая политика меня пока что устраивает, но если цена абонентской будет расти, расторгну договор , не хочу переплачивать, так как на этом рынке очень жёсткая конкуренция и найти альтернативу абоненту можно практически моментально на более выгодных условиях.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор наших услуг. Абонентская плата по тарифному плану является фиксированной и роста цен на услуги, выбранные Вами, точно не произойдет. Напоминаю Вам о том, что ежемесячно наши Клиенты получают подарки, которые можно активировать в личном кабинете. Подробности по ссылке http://krsk.domru.ru/action/4118... А участие в Программе Привилегий позволит сделать стоимость услуг еще более комфортной. Подробности здесь http://status.domru.ru/?_ga=1.18... Хотелось бы разобраться в вопросе качества КТВ, если не сложно, уточните, пожалуйста, Ваш номер договора здесь или в ЛС http://flamp.ru/user908212... Передадим запрос в техническую службу.