Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Был абонентом этого провайдера наверное лет 5-7..в целом не всё так плохо но сильно резали скорость инета,решил переподключиться на Ростелеком..побывав в у этого провайдера понял что дом.ру не так уж и плох..отключился через неделю и вернулся в дом.ру..Могу сказать так это не отличный провайдер но если выбирать из предложенных в моем доме это меньшее из зол..Я купил свой роутер ко мне пришел техник,и все настроил бесплатно,за это без сомнения плюс,объяснил все грамотно моему уже возрасте отцу,дал свой телефон если будут вопросы..

Если по факту то скорость нужна мне для онлайн игр на ps4 по wi-fi,и непонятно почему но на соньке скорость очень низкая у этого провайдера,у ростелекома будет по лучше(если бы она не была рывками от 5 Мбит/с до 50 Мбит/с)..Качество телевидения по приставке у дом ру отличное картинка четкая не каких помех,если сравнивать с тем же ростелекомом тому них HD каналы мутные и ребят..

Ставлю 3 бала из 5..если бы интернет был на ps4 лучше то поставил наверное балов 5..Хотел бы еще сказать что даже купленный у них выделенный ip адрес не решил проблему со скоростью на ps4.Скриншоты скорости интернета на телефоне iPhone 6 и ps4

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и положительную оценку работы наших сотрудников, а также за оценку качества предоставляемых услуг. Обратная связь касательно скорости Интернет-соединения также очень важна. Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора. Информацию передадим в техническую службу с целью дополнительной работы по данному запросу.

• добрый.Я правда сомневаюсь что вы что-то сможете сделать,по мимо звонка с глуповатым предложением перезапустить роутер..

Номер договора:240008525819

• блин 250 рублей 200 скорость это Ростелеком причем по волокну сейчас это самый лучший оператор в нашем городе интернет просто летает что днем что вечером скорость не изменна

• да ну ты брось..у меня он был неделю я от него избавился,бестолковые сотрудники которые не знают как элементарно устранить проблему раз,и постоянные скачки Интернета от 3 Мбит/с до 50 это два,лжеобещания это три..