Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Уважаемая компания! поясните, пожалуйста, почему Ваши сотрудники, своевольно устанавливают совершенно другие приставки (не ту которая указана в договоре), начисляют ежемесячную оплату БОЛЬШЕ (не ту которая указана в договоре!!) не предупредив! не обговорив ничего! теперь мне предлагают САМОЙ ехать и менять приставку в сервисный центр!!! у меня нет времени ни ехать, ни искать доверенное лицо! если Ваши мастера сами допустили ошибку, так пусть сами приходят и меняют!!! а решение моей проблемы: едьте сами и меняйте, это НЕ РЕШЕНИЕ! А НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!! получается приехать и исправить СВОИ ЖЕ ошибки у вас не предусмотрено. ОЧЕНЬ ПЛОХО

Добрый день! Для нас очень важно, что Вы оставили отзыв о данной ситуации. И наша главная цель сейчас - действительно помочь Вам в решении этого вопроса, в наиболее удобном, именно для Вас, формате. Для передачи информации ответственным лицам просим Вас отправить номер Вашего договора. Сделать это можно в комментариях или в личных сообщениях - http://flamp.ru/user908212... Приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень ждем обратной связи.