Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

С ноября месяца подключился компании дом.ру . В начале конечно не был уверен по качеству работы, подключал агент, вроде его завут Саша . После того как подключился все работает замечательно , огромное спасибо службе технической потдержки , они всегда отвечают на звонки быстро и моментально . И все проблемы устраняют быстро и не заметно . И спасибо тому агенту , который меня подключил . Я бы пожал ему руку если встретил бы . И мне вот неделю назад позвонили с компании дом.ру и сказали что у меня накопились баллы , я поменял эти баллы на подарки . Получил кружку с логотипом дом.ру и сыну расскраску . Мелочь, а приятно . И уверен , что я с ними буду сотрудничать ещё очень долго .

• Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв! Приятно, что Вы высоко оцениваете не только качество предоставляемых услуг, но и сервисное и техническое обслуживание! Баллы у Вас накопились по программе привилегий, заходите на сайт в раздел "Акции и конкурсы" http://krsk.domru.ru/action... Там еще больше крутых подарков от "Дом.ru" и наших партнеров)