Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, почему если я не пользуюсь интернетом в течении 3 месяцев и не плачу за него с меня продолжала взиматься абонентская плата? То есть когда я пришёл расторгать договор к вам, оказалось что я ещё должен свыше тысячи рублей? У меня создалось впечатление,что вы просто вгоняете людей в долги!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, думаю, что совместными усилиями мы с Вами сможем разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, пользуетесь ли Вы исключительно Интернетом, либо подключали и иные услуги компании - ТВ, телефония? Специалист в данной ситуации был обязан проверить отсутствие сессий на Вашем договоре. Получали ли Вы какую-то информацию по этому поводу в момент, когда пришли расторгать договор? Возможно, Вы могли бы подсказать мне номер Вашего договора для прояснения ситуации - здесь либо в л/с http://flamp.ru/user908212... - думаю, это позволит ускорить процесс. Приношу свои извинения за возможные неудобства и очень жду обратной связи.

• Добрый день! Дополнительно хочу сообщить Вам, что 31 марта состоится клиентский день "Дом.ru". С 12:00 до 14:00 на любые интересующие Вас вопросы ответят лично директор филиала и директор по техническому сервису. Мероприятие состоится 31 марта с 12:00 до 14:00 в сервисном центре "Дом.ru", расположенном в комплексе "Ньютон", ул. Партизана Железняка, 17. Будем рады Вас видеть!