Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Читаю отрицательные отзывы и не верю :( Пользуюсь услугами данного провайдера уже не первый год, так сказать с их рождения, качеством доволен на 100%, интернет работает без перебоев, телевидение и телефон тоже без нареканий, каналы конечно иногда сбиваются и приходится перенастраивать, но я понимаю, что это происходит в связи с увеличением качества картинки, что бы не забыть оплатить, всегда пришлют напоминание по смс, так что твердая 5. Еще было бы бесплатно, так 10 поставил бы ;)))

Алексей, добрый день! Благодарим Вас, для нас важно, что Клиенты по достоинству оценивают качество предоставляемых услуг, особенно приятно, что Вы говорите нам об этом:) А что касается стоимости, бесплатно не обещаем, но пару способов сэкономить подскажем;)
1. Обязательно регистрируйтесь в Программе Привилегий http://status.domru.ru/?_ga=1.10... и получайте скидки на пользование услугами Дом.ru
2. Следите за акциями и конкурсами http://krsk.domru.ru/action... Участвуйте, получайте ценные призы, бонусы или скидки на услуги, в зависимости от условий акции
Если будут какие-то вопросы, обязательно пишите здесь или в личные сообщения) http://flamp.ru/user908212...