Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Интернет ПОСТОЯННО вылетает, ни днем, ни ночью нет нормального интернета!!!единственный плюс-если какая то неполадка то мастер быстро приходит (бесплатно!)

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы конкретизировать, как часто и какие сложности возникают с качеством интернет-соединения? И, конечно же, благодарим Вас за то, что отметили оперативную работы наших техников - это стандарт работы компании.

• Добрый день! Дополнительно хочу сообщить Вам, что 31 марта состоится клиентский день "Дом.ru". С 12:00 до 14:00 на любые интересующие Вас вопросы ответят лично директор филиала и директор по техническому сервису. Мероприятие состоится 31 марта с 12:00 до 14:00 в сервисном центре "Дом.ru", расположенном в комплексе "Ньютон", ул. Партизана Железняка, 17. Будем рады Вас видеть!