Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Когда жил в солнечном, 60 лет ссср 21, два года назад, это был самый лучший провайдер, да, по стоимости было дороговато - 1100 (тв+интеонет+белый) но оно того стоило, интернет всегда работал стабильно, тв тоже, не разу не лагал смарт тв, как это было с др провайдерами. Сейчас ничего не могу сказать про данную контору, а раньше было отлично)

• Виктор, добрый день, благодарим Вас за отзыв) Стараемся поддерживать максимально высокое качество услуг и сегодня. Кроме того, постоянно совершенствуемся, разрабатывая новые интересные предложения. К примеру, с новым тарифным планом "Конструктор" клиент может собрать из так называемых "кубиков" свой уникальный тариф. Подробности по ссылке http://krsk.domru.ru/constructor... Будем рады, если Вы поделитесь с друзьями информацией о новом предложении) Виктор, и подскажите, пожалуйста, Вы отказались от наших услуг в связи с переездом?