Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Пишу отзыв не на работу услуг , а именно на работу ваших активщиков. Адрес мой Шевченко 11, 6 подъезд ! В нашем подъезде сделали ремонт летом , а ваши молодые люди опять по всему подъезду , на стены , на трубы , на щитки наклеили рекламу и разбросали по всему подъезду !!! Простите кто должен за ними убирать ? До этого момента были выкрашены стены и делали это все сами жильцы подъезда , а парни взяли и испортили чужой труд !!!! Так вот ребята , уточняйте кто приходил в наш дом и пусть этот человек приходит и драит стены , трубы и щитки !!! Не думаю если придут к нему домой и сделают тоже самое , он будет рад этому !!!!

Лиля, добрый день! Приносим свои извинения за некорректную работу агента. Подобные действия являются нарушением порядка работы агентов, обязательно будут приняты меры. Для того, чтобы детально разобраться в проблеме, нам необходимо понимать, когда произошло нарушение. Верно ли я понимаю, что Вы зафиксировали факт некорректной расклейки сегодня, 11.12.15, в первой половине дня?