Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Дом.ru! Вы со мной уже 1,5 года и даже не могу припомнить каких либо нареканий к вам. Интернет работает ВСЕГДА и работает ИСПРАВНО=))) Спасибо вам и вашим специалистам за вашу работу, за отличное качество предлагаемых услуг!

Добрый день!
Благодарим за отзыв, а также за выбор нашей компании!
Напоминаем о возможности зарегистрироваться в Программе Привилегий в Вашем личном кабинете, и получать скидку на Абонентскую плату, а также , сувениры от нас! А еще в Новогодние праздники у Вас будут открыты все дополнительные пакеты каналов.

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв, а также за выбор нашей компании!

• не позорьтесь фейками писать про себя положительные отзывы,василиса с одним отзывом)))

• Андрей, добрый день! Напрасно Вы так думаете. Мы не пытаемся поднять себе рейтинг за счет мнимых положительных отзывов. Наш подход - это работа по совершенствованию сервиса и качества предоставляемых услуг. В том числе и посредством взятия в работу критических замечаний от жителей города. От критики не прячемся и сами себя под чужим именем хвалить не считаем нужным.