Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м
Natali написала 2 отзыва об этом месте

лучше я буду жить вообще без интернета, чем подключусь к ним! с периодичностью раз в месяц, а то и чаще эти товарищи ходят по квартирам, раздают свои бумажки и пытаются обратить "в свою веру". рассказывают сказки - типа в вашем доме поступают жалобы на качество интернета, ага, я прям представляю. как абоненты билайна звонят в дом ру жалуются, жалуются.
по зиме один юноша пытался уболтать меня на подключение к ним, я чтобы отвязаться, сказала, что почитаю мнения, отзывы в интернете, если меня устроит, я позвоню, на что услышала : "а вы верите всему, что в интернете пишут?" нет, я верю всему, что мне под дверью пытаются залечить.
сегодня был очередной стук в дверь, я открыла дверь с грязными руками (руки были в муке), сказала что некогда, но мне продолжили навязывать их кабельное, цифровое тв. да не надо мне оно!!!! устраивает меня все, но все равно пытаются что то лечить. в итоге просто закрыла дверь перед их носом, пожелав всего доброго! вы своим походом по квартирам, похожи на бабтистов! у меня все!

• в студенческие годы пробовал там поработать:-D люди разные встречались, были те, кому реально нужна была помощь, но большинство интернет устраивал и просто посылали, а то и собак спускали:-D вообщем весело:-D обучают их так, поэтому они ходят и врут, сами не зная того...

• А меня бесит, когда они приходят в 8-9 вечера! Мы пытаемся отдохнуть или ребенка помыть, а тут они... Возможно, они подрабатывают после основной работы, но мы почему должны страдать от этого?! Одно время 4 вечера подряд ходили разные 'завлекалы', вот реально хотелось собак спустить (если были бы))

• открою вам секрет, все менеджеры продаж ходят по квартирам с 5 часов вечера, так раньше смысла нет вообще

• так они еще вдвоем были, один за дверью стоял. видимо типа старшего товарища. :)

• и в 9 и в 10 вечера приходят! бесят аж

• Ко мне н и разу никто лично не приходил ;D

• Тут недавно в домофон позвонили девка отвечает"проверка звязи откройте дверь" я не открыл так как я знаю что такое проверка связи так домру шифруется потом через 20мин.звонок дверь я неоткрыл .потом обноружил брошуру 1м этаже доска обьяния домру и номер мененджера значит мои догадки верны 2дня брошра пробыла и исчезла ведать управляюшия компания, убрали

• в моём случае пролезли без домофона через двойные двери с чипами, ненормальные

• у нас когда 2014 году стала управлять новая управляющия компания сделала ремонт в подьезде и сам вход не одной рекламы провайдеров досихпор доэтого висела реклама в том числе домру думал что про дом ру забыть
    можно ну нет на днях 1раз на помнили ну стали ходить реже практически неходят доетого новерно когда еще новой управляющей компании не было ходят и ходят
    ведать ук следит за порядком

• еще видел объявление кто не заключит договор с ук на размешение своего оборудования на крыши те порежут провода и ликвидируют оборудование
    У МЕНЯ ВСЕ!!!