Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Как меня уже достали ваши промоутеры. Каждую неделю ходят и ходят, то один, то другой! Уже хочется матом посылать! Сегодня снова явился молодой человек со своими "акциями и скидками", да такой наглый, поставил ногу на порог, прилип к косяку, не силой же выталкивать, в конце концов! Уже много лет пользуемся Мульти-нетом, 250 руб не бьют по карману, скорость отличная, на фига мне ваши "акции", первый месяц 500 руб, последующие 100500?! А эта назойливость уже поперек горла. За что люблю Мульти-нет, так это за то, что мне один единственный раз позвонил оператор с предложением подключить кабельное и больше ни слуху, ни духу, что меня, более, чем устраивает. Сдавали квартиру в аренду несколько лет назад, арендаторы съехали, а Дом.ru писал мне и звонил несколько месяцев с требованием погасить их задолженность, раз десять я оставляла заявления на горячей линии, что люди эти здесь не живут, все было без толку! Пока не пригрозила Роскомнадзором и прокуратурой, только после этого звонки и письма прекратились. Дом ру, оставьте нас в покое, ваши предложения слишком часты и навязчивы, а молодые люди, несущие в массы вашу рекламу, зачастую, неопрятны и дурно пахнут.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес и дату, где такое происходило. Можно без подъезда. Нам необходимо выяснить, какой агент некорректно выполнял свою работу. Нам нужно это для того, чтобы провести беседы с агентом.