Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Здрасте, пользовался я данной компанией примерно чуть больше чем пол года. Когда кончилась акция ценны стали больше чем у конкурентов решил переключится на них и тут началось. При подключении я оплатил приставку за 1500 рублей, якобы в мое пользование. и + 500 р на мой счет. Монтажник подключил все хорошо, вопросов нет. При отключении мне говорят верните приставку, я показываю как вернуть, вот договор вот стоимость 1500р приставка 500р на счет. А оказывается 1500р я оплатил за ПОДКЛЮЧЕНИЕ! За то что мне просто кинули провод. Причем я подключался в начале январа в праздники 2014г. А заявку оставлял в конце декабря 2013г. ТАк вот если бы мне провод протянули в конце декабря то приставка осталась бы у меня и 1500р я бы оплатил за нее, а так как меня подключили помойму 6 января то приставка мне далась в "аренду". Пытался спорить с менеджерами, но после 3 часовой очереди и вида на то как все клиенты что то пытаются доказать, но четно. бросил попытки оплатил еще 600 рублей и поехал задумчивый домой. Что больше в эту организацию не ногой. 1500 рублей за кинутый провод от свича до роутера это просто наглость!

• Добрый день! Подскажите, какой у вас был номер договора, чтобы посмотреть, какое оборудование в аренде или нет у вас было.
    Когда вас подключали, я так понимаю, что агент не указал, что данное оборудование предоставляется вам в аренду?

• Вот как раз агент в декабре мне говорил что оборудование останется у меня 100%. Что подключение БЕСПЛАТНОЕ и я плачу за приставку. Причем звонил два раза и мне сказали одно и тоже. Смысл мне кидать номер договора если я опять услышу что 1500 рублей я заплатил за подключение? Скину конечно как дома буду, но смысла особого не вижу.

• Нам нужно выяснить, кто вас дезинформировал или неправильно оформил документы. Нужно разобраться, почему все так произошло. Важно пресекать такого рода ситуации.