Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м
Мурка написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Долго терпела.... надоело! Захотела я подключить интернет. Позвонила на горячую линию. Сказали,что в течении 5ти дней ожидайте мастера. Прошло 5 дней. Мастера нет. Звоню снова на горячую линию и мне говорят,что к вам уже пришли и всё подключили! Как??? Интересно. После разбирательств узнали,что мастер просто наврал,что был по моему адресу! Ладно, исправили ошибку отправили на следующий день мастера.
Простой у меня 2,5 месяца. Не пользовалась услугами, а в долг загоняли от души! Позвонила на горячую линию,сказали что пересчитают,но нет! Ладно. Оплатила. Оператор мне сказал, что я спокойно могу пользоваться их услугами, т.к. оплатила задолженность,а в конце месяца написать заявление о расторжени.е договора. Оплатила 21 февраля. Пришла сегодня в офис (28.02.2015) И ТАААААА-ТААААААМ! У меня опять задолженность! Кааааааак? Я в шоке! на горячей линии говорят одно, в офисе другое! Ещё оператор попался не адекватный!
Уважаемое руководство,Дом.ru! Убедительная просьба перед принятием девушек на работу, пусть проверяться у психиатра!
Плюсанули мне ещё какую-то аппаратуру для телевидения! И заставляют штраф оплачивать 3000!!!!!
Ребят! У меня даже в доме телевизора нет!!!
Разберитесь, пожалуйста.

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора. Мы просмотрим обращения. Так мы сможем выяснить, кто вас дезинформировал, кто некорректно отработал. После выяснения всей информации, мы дадим вам обратную связь и расскажем как будем действовать дальше.