Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Просто чудо компания, отказались от ее услуг, съездили в офис, расторгли договор, дали какой то корешок, на котором ни чего не указано и отправили с миром, прошло две недели, приехал монтер, который должен был отключить свои провода кабельного и интернета, так этот "красавчик" отрезал помимо своих проводов еще и оптоволокно от нашего нового провайдера интернета и в догонку еще и домофон, это как вообще понимать?????

• Добрый день! подскажите, пожалуйста, номер закрытого вами договора, чтобы мы смогли выяснить, кто из техников работал не аккуратно. Когда мы выясним, кто это, мы проведем с ним беседу, чтобы понять причину его поведения. Не исключено, что это стажер. У нас работают компетентные сотрудники.

• Номер договора 2014232, от того что вы там с кем-то МОЖЕТ БЫТЬ побеседуете мне должно легче стать? У меня сутки не работал интернет, цифровое ТВ и уже 2 дня не работает домофон! Вы не думали хотя бы просто извиниться? А про компетентность ваших сотрудников могу сказать следующее: девушка с тех поддержки, представилась Анной, с 4 раза только поняла про что ей говорю, приняла заявку, уточнила номер телефона и сказала с вами свяжутся......ЖДУ....
    Ну и про чудо сотрудника которому все равно какие провода перерезать я в предыдущем отзыве писал, даже если это стажер, это не дает ему права резать все подряд!!!

• Добрый день! Мы проверили информацию, по данному адресу ни агенты, ни монтажники, ни подрядчики даже не работали. Вчера был направлен техник сервиса, т.к.у некоторых наших абонентов пропали услуги связи. Провода действительно перерезаны. Информация передана в службу безопасности. Ваш дом теперь находится под пристальным вниманием.

• И в чем ваше пристальное внимание заключается? Отрезаны ТОЛЬКО провода идущие в нашу квартиру!!! Все остальные абсолютно целые!

• Доброе утро! Не можем детализировать, к сожалению, в чем именно будет заключаться наше пристальное внимание из соображений безопасности. Полиция вашего района тоже в курсе происходящего.

• Да и что вам объяснять, все равно не сознаетесь.

• Отлично, пускай полиция разбирается:)

• Если вы заметите подозрительных личностей, сообщите. пожалуйста, нам по тел.216-7-216 или онлайн-консультанту на нашем сайте krsk.domru.ru

• то же самое пишите в Роспотребнадзор!

• Обязательно это сделаю.