Дом.ru

Телекоммуникационный центр. Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 17 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м
Лисиц обыкновенный написала 2 отзыва об этом месте

Переезжая с квартиры на квартиру, как известная лягушка путешественница, приходилось мне каждый раз по новому подключать интернет. И все бы ничего, но последний случай смог довести меня до легкого подергивания лапок.
И так. Был у меня договор с этой ЧУДЭСНОЙ компанией. Был и был. И интернет работал. И тариф по акции на целый год устраивал. Но вот случилось - переезжаю. Тут и началось...
По поводу переоформления договора на новый адрес, я разговаривала с девушкой-оператором в самом начале недели - в понедельник, она мило мне объяснила, что нужно будет дождаться мастера, и он все сделает. А будет мастер в течении недели рабочей - 5ти дней. Но перед этим со мной свяжутся.
Я доверчивое создание - привыкла верить в то, что мне говорят. Да и раньше таких проблем не возникало.... Но вот пятый день подходит к концу, и я сижу в пятничный вечер без интернета. Грустно, скучно, но решила дождаться субботы, и если нет, то опять в понедельник попытать удачу. Как вы могли догадаться, в понедельник я вновь звонила по горячей линии.
В этот раз я уже не была мила и очень вежлива. Я ругалась, что за обещанное время ко мне не только мастер не пришел, но даже и не позвонили. Я ругалась, что у меня сессия на носу, а я не могу нормально заниматься своими делами учебными. Я ругалась.
В итоге у меня спросили адрес, посмотрели заявку, наигранно удивились "да как же так, и почему мы ее не увидели и не обработали!", и сказали что перенесли заявку в СРОЧНЫЕ.
Что такое срочная заявка? Это когда она решается в день своего появления. Я опять прождала 2 дня. (Ну верю я людям и не люблю ругаться... "
Позвонив снова и теперь уже поинтересовавшись, какого черта они там делают, оператор честно признался, что от него уже ничего не зависит, и сам он бессилен. Единственный способ ехать в офис и оформлять повторно заявку самим. тогда уж ТОЧНО мастер обратит на меня свое внимание. Я честно сказала, что в таком случае я не на мастера заявку оставлю, а договор расторгну. Оператор печально промолчал...
Проблема решилась необычно. Новый сосед посоветовал позвонить мне по телефону на прилепленной в коридоре рекламке этого провайдера, и напрямую связаться с мастером, который работает по этому району.
Так и поступила - теперь осталось дождаться лишь следующего дня. И о чудо! Мастер пришел! И все сделал. Но, вот проблема, договор пришлось заключать по новому, и, мой тариф, такой прелестный, увы прогорел.
Так что, любители жрать кактусы как и я, рискуйте, боритесь, и может быть и вам удастся получить интернет от этого провайдера!

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора или адрес, по которому вы оставляли свою заявку на подключение. Чтобы выяснить, почему это произошло и наказать, так сказать, виновных. Полностью согласны с вами, что такого поведения быть не должно. Мы ценим и уважаем наших абонентов.

• Добрый день. Договор №240007632839. Дело можно закрыть за сроком давности, так как происходил описанный случай в начале декабря прошлого года. В защиту могу сказать, что оператор, особенно в последний раз, как-то пытался решить проблему. И мастер (или представитель?) Артем, которому я в конце концов звонила, среагировал очень оперативно.

• Спасибо за информацию, вы будем выяснять, почему произошла такая череда инцидентов. Мы предоставляем качественные услуги не только связи, но и сервиса. Для нас важно оперативно решать проблемы. А ваша ситуация показывает, что нам есть в чем расти.