Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Дом ру полное, отвратительное, никому не нужное ***но. Пол года пользовался их услугами, в итоге съехал со съемной квартиры перестал использовать их интернет, Пришел в их контору, расторгнул договор- заплатил еще за пол оставшийся месяц (хотя какого?! но без этого нельзя расторгнуть договор!!) и все благополучна забыл их. Через 3 месяца пришла смс "задолженность 2 рубля с копейками, оплатите или мы обратимся в суд" Нормально да? послал вас к черту по телефону указанный в смс. Не ожидал такой мелочности с их стороны. Интернет тупил каждый месяц, навязать тв у них получилось-там прям под расстрелом его навязывают. Очень, очень сложно от них отвязаться, пришлось историю выдумывать и прочее, тк они начинают задавать глупые вопросы и умолять остаться как последнии ничтожества. НИКОМУ, никому не советую, лучше голубиную почту, чем их. Жаль здесь нет крестиков, заместо звездочек. 4 креста бы поставил.

Добрый день!
С 21 апреля 2014 числа изменилась система начислений.
Оплата услуг производится следующим образом:
Пакетные услуги, Кабельное телевидение, Цифровое кабельное телевидение и телефония – Абонентская плата снимается 1 числа каждого месяца, следующего за расчетным месяцем, т.е. пост оплата услуг.
А значит Вы оплатили услуги, которыми пользовались.

По долгу, сообщите номер Вашего договора или данные на кого оформлен договор.
Для разрешения данной ситуации.

• Добрый день!
    С 21 апреля 2014 числа изменилась система начислений.
    Оплата услуг производится следующим образом:
    А значит Вы оплатили услуги, которыми пользовались.

По долгу, сообщите номер Вашего договора или данные на кого оформлен договор.
    Для разрешения данной ситуации.

• ага, пошли в.. знаете куда? Благо приличный сайт, Снова сказать номер договора, что бы продолжили долбать смсками? ну уж! сыт по горло, вашим присутствием в моей жизни:D

• думаю пойти им надо сюда http://natribu.org/... ведь это их жизненный путь)