Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Неуважаемое Дом.RU!

По какому праву вы засылаете банды своих хамоватых молодчиков в дома красноярских жителей?
Я ухаживаю за онкологической больной в последней стадии рака. Вечером я дала ей обезболивающее и уложила спать, когда в начале десятого часа раздался настойчивый звонок в дверь. За дверью стоял молодой человек с папочкой, которого я, к сожалению, не очень хорошо разглядела в дверной глазок. Он сказал, что представляет провайдера Дом.RU.
Я сказала, что не заинтересована в услугах данного провайдера и чтобы он уходил. Кажется, молодой человек был не один.
После этого в дверь позвонили ЕЩЕ ПЯТЬ (!!!) РАЗ!!!!
А после того, как я повторно отказалась от общения с этими совершенно незнакомыми мне людьми, из-за двери раздалась угроза, что мне сейчас ОБРЕЖУТ КАБЕЛЬ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНЬЯ (которое подключено к другому оператору!).

В связи с этим у меня несколько вопросов к руководству красноярского филиала телекоммуникационного центра «Дом.RU»:

1) Как мне узнать фамилии ваших сотрудников, которые приходили ко мне 14 ноября в 21.15?
2) Каким образом они принесут свои персональные извинения за то, что в вечернее время так бесцеремонно и жестоко нарушали покой смертельно больного человека?
3) Кто занимается комплектованием банд этих молодчиков Дом.RU в Кировском районе города Красноярска, и по какому телефону ему можно позвонить?

Лилия ТЫЧИНА.
Ответ можно прислать на мою электронную почту Lvt1610@mail.ru.

Лилия, добрый день!
Приносим извинения и в ближайшее время проведем служебную проверку.

• набирают туда всяких малолеток.и никто толком не оценивает их профессиональные,а уж тем более личностные качества.получают они только проценты с втюханного интеренета/кабельного,потому и не постеснялись так агрессивно с вами общаться,надеялись на успех,видимо.

• Лилия, добрый день!
    Приносим извинения и в ближайшее время проведем служебную проверку.

• проведем проверку и поощрим)у бандитов и методы соответствующие.

• Не хочется ворошить.
    Мама умерла через несколько дней, 18 ноября 2014. Представители компании принесли мне свои запоздалые извинения в телефонном режиме и заверили, что после этого случая в корне поменяли методику подготовки своих сотрудников. Надеюсь, что это так и есть.
    Если у этих людей, которые долбились тогда в дверь. все-таки есть совесть, то пусть поставят свечку в церкви за упокой ее души. Да и Бог простит...