Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 160 м

Переехали в съемную квартиру, там был подключен кабельное ДОМру ! Решили подключить интернет вызвали специалистов...он пришел заплатили 500 рублей за интернет! Я говорю что в этой квартире есть уже кабельное ДОМру надо как то переоформить т.к на другом лице заключен договор на что он посмотрел так на меня как на дуру и говорит да ладно что вы не вас же оформлен договор пускай будет. Ну ладно в общем заплатила ему 500 рублей вроде как все заработало в итоге он уходит интернет перестал грезиться пишет не подключено. Звоним в интернет оставляем заявку, что бы пришел специалист и проверил почему нет подключения! В итоге никто к нам не пришел...звонили звонили трубку никто не берет! Никто не перезвонил! В конечном итоге спустя две недели я оставляю заявку на новый интернет ттк! Подключила все хорошо. Спустя пол года приходили смс от ДОМру что сумма долго составляет 333 рубля потом затихло все и спустя год мне приходит письмо, сумма долга составляет 9 тысяч с чем то просим погасить т.к дело передано в суд, звонят с ДОМ ру и начинают хамить угрожать и т.п должны были приезжать и расторгать договор, приезжайте выплачивайте долг на что я говорю что я подключив ваш интернет им даже не пользовалась и спустя две недели имея на счету эти 500 и с учетом того что звонила вам в вашу контору вы не брали трубку я подключила новый интернет договор у меня имеется так что выплачивать долг я не собираюсь! Это вообще как называется?????

Добрый день!
Приносимсвои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Заранее спасибо!

• если договор не на вас оформлен на дом.ру они не в праве брать с вас деньги

• Добрый день!

• это называется кидалово,игнорируйте,в суд, они не подадут,мошенникам это не выгодно,суд еще их заставит выплатить компенсацию,а вот коллекторы вас достанут,как достают меня уже второй год,но этих существ можно посылать трехэтажным матом,они это любят)правда будут грозиться опять же судом,но они вообще никаким боком к этим мошенникам,просто эта домсру продает фальшивые долги низкопробным коллекторским организациям,у которых нет вообще никаких прав.