Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 160 м

Сколько я с ними борюсь - все об стенку горох. Два года назад я жила по адресу по которому подключала Интернет у Домру. Съехала в связи с переездом, так уж и быть поперлась в головной офис на расторжение договора (ибо только там!). Отстояла с подругой эл.очередь, дала свой паспорт, везде где надо подписалась. Договор расторгнут - уточнила раз 10 я у девушки, потом мне об этом приходило смс-уведомление. Были ли бумаги - не помню, знаю только что я бы это так не оставила - начиталась что от них не отвязаться, этакая кабала. Поэтому наверное были. Но я сменила 2 квартиры с тех пор. В общем, думала расторгла договор.
Фиг там. Через год мне приходит квитанция что я должна 25 рублей. Созваниваемся выясняем ситуацию - после 2 дней разговоров и переписок - извиняются и говорят что договор закрыт. Больше не побеспокоят.
Проходит еще год. Приходит смс что с 1 августа 2014 года у меня оказывается возобновляется услуга Интеренет. Я звоню им в полном ... шоке и девушка подтверждает - договор активен. Пишу в обратную связь на сайте - специалист утверждает что договор активен и со мной свяжутся. На прямые вопросы не отвечает - увиливает. Честно, надоело! Где гарантия что я поеду расторгать договор и он чудным образом не активизируется опять через 2 года???В таком случае реально надо думать о судебном вмешательстве. Ибо уже сил нет это терпеть!