Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Был печальный опыт с многомиллионными телефонными разговорами операторов этой компании. Снимала одно время квартиру и бывший недобросовестный жилец не расторгнул с ними договор. Лично я не пользовалась услугами данной компании. Жила в квартире 3 года, потом переехала и уже не живу в ней 2 года. Стабильно меня беспокоили сначала из этой "прекрасной" компании звонками, называли, искажая, фамилию прошлого жильца и требовали денег. ОТКУДА РЕБЯТА И ДЕВЧАТА ОНОЙ КОМПАНИИ УЗНАЛИ МОЙ СОТ.ТЕЛЕФОН, я до сих пор остаюсь в догадках. Либо как-то дошли до собственника квартиры и он дал номер, либо дошли до самого бывшего квартиросъемщика и он дал номер мой, непонятно зачем. Но долбят уже 5 лет подряд звонками и требуют денег, по какому праву, мне не понятно. За этот год звонили 1 раз правда, но уже из коллекторского агентства. Я им говорю,что не знаю этого человека, к тому же с такой искаженной фамилией, не знаю его адреса, телефона, что кушает и в чем ходит на работу и работает ли вообще....А деньги стали требовать с меня. Ну типо он не платит, так давайте ее потрясем! Администрация данной компании, я обращаюсь к вам!!! Следите за вашими менеджерами, проверяйте их работу, а то понаберете по объявлению "высококвалифицированных" специалистов с оконченным средним образованием... Из-за ошибок в заполнении договоров вы потом ничего доказать не сможете, это во-первых. Во-вторых, не портьте себе, без того испорченную репутацию. В своих интересах я не называю фамилию того недобросовестного человека ибо пока прекратились звонки - я радуюсь. В последнем своем разговоре я красочно описала, используя всю свою филологическую мощь, те ощущения, которые возникают при разговоре со "специалистами" данной компании. Мне показалось,что после такого общения до сотрудников лучше дошли мои слова. Удачи!

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Можете написать на электронную почту krsk-service@domru.ru адрес, по которому проживаете и Вашу фамилию. Обещаю разобраться в ситуации. Заранее спасибо!