Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 160 м

Не пользуюсь услугами данной компании. И, прочитав отзывы, понимаю, что всё делаю правильно.

Меня дико бесит маркетинговая политика и постоянные посещения менеджеров по вечерам! Я прекрасно знаю способы захвата внимания, я работала менеджером. И меня раздражает, когда я вежливо объясняю, что мне ничего не нужно, у меня прекрасно работает интернет и кабельное, прощаюсь, меня ПЕРЕБИВАЮТ и начинают "изучать мои потребности"! Пожалуйста, передайте своим менеджерам, что, если человек вежлив и улыбается, то это не значит, что его поскорее надо попытаться обработать. В противном случае, в следующий раз, когда они будут делать обход по общагам на ост.Затон, постучат в мою дверь и будут настойчиво расспрашивать меня, ещё и перебивая, я включу неадеквата полного и поделюсь с ними теми фразами и выражениями, которые узнала от соседа-сапожника. и, боюсь, некоторые ваши сотрудники с неокрепшей психикой больше не захотят у вас работать.