Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 320 м

Компания ведет себя очень не порядочно( это еще мягко сказано). Имела ошибку подключится к дом ру, когда выяснила, что сумма совсем отличается от той, о которой мне говорили, расторгла договор. почти пол года было молчание, а теперь закидали смс-ками что я должна. Хотя разговаривали по тел, что сумма не корректно начислена, все равно не торопятся убирать. Просят привести договора в офисы. Я трачу свое время, только потому что они не могут между собой решить простой вопрос, сдала я аппаратуру или нет. Короче говоря, сохраняйте все договоры до последнего и убегайте от этих врунов.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер договора, который у вас был. Нам нужно выяснить, какой агент продал вам услугу, некорректно проинформировав вас о цене продукта. Нам нужно это для того, чтобы провести беседы с агентом, узнать, почему он был некомпетентен в данном вопросе. Также по номеру договора мы сможем выяснить, почему вам приходят смс. Пожалуйста, не игнорируйте данное сообщение. Нам очень важно разобраться в сложившейся неприятной ситуации.