Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Здравствуйте, я не являюсь абонентом вашей компании, и не очень рвусь, особенно после сегодняшнего.
Так получилось, что сейчас живу у родителей, дома одна, жду когда вернутся кто-нибудь из родных, по времени не было определенности, занимаясь домашними делами прислушиваюсь к звонку, несколько раз подходила, смотрела в глазок, что-то мешает, но больше было похоже на открытую дверь соседей, а когда пришёл брат, сказал что рекламка была приклеена прямо к дверному глазку. Ребят, работники, простите, но вы чем думаете, а? Теперь от клея надо оттирать глазок. Когда что-то делаете, сначала думайте, причём не тем, на чем сидите, а все таки головой.

При таком обращении, не вертится в хорошее качество работы компании.

• Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации прошу Вас уточнить, по какому адресу произошла данная ситуация (улица и номер дома). Возможно, Вы могли бы уточнить Ваш номер телефона в ЛС представителю компании http://krasnoyarsk.flamp.ru/user... для того, чтобы мы детально рассмотрели случившееся совместно с Вами. Благодарим Вас за отзыв. Данная ситуация вызывает ряд вопросов, в которых обязательно необходимо разобраться.