Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Примерно с недельку назад снизилась скорость по непонятной мне причине , наверно потому что я женщина ну именно по этому я решила что наверно это потому что договор ушёл в минус и скорость снизили ))) ну мой мужчина не дурак и понимает что суть не в этом ) позвонили по бесплатному номеру , протестировали с оператором скорость Интернета и пришли к выводу что 9 мб/сек это слишком мало) звонили мы в 8 утра , вызвали техника на 15:30 , в 15:20 позвонили с офиса и предупредили что техник будет в 16:00 , в 16:00 приехал техник , подсоединил свой бук что-то проверил и выяснил что суть в проводе что идёт к роутеру , и обычно такое случается примерно раз в 1,5 года , замена бесплатная и в течении 10 минут все заменил , посмеялся с нами по поводу моих мыслей по поводу того что дело в деньгах )))вообщем я пользуюсь дом.ru уже более 5 лет , и проблем у меня никаких не было , поэтому очень конечно печально что у кого то присутствует плохой клиентский опыт с этой компанией , у меня все отлично ! Наш статус клиента за многие годы уже platinum , и за это есть куча интересных акций и скидок !)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв) Напоминаем, что для действующих клиентов реализована программа Дом.ru Клуб, позволяющая экономить на абонентской плате, а также получать скидки в магазинах партнеров! Спасибо, что Вы с нами.