Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

пользуемся услугами этой компании (интернет) год, постоянно звонят и навязывают подключить тв (очень похожи на банковских коллекторов), у нас у половины жильцов в подъезде было тв от общей антенны, так эти супер продажники пришли и всех это тв пообрезали, я понимаю, если обрезали у молодых жильцов, на фига вы старых бабушек-то "подписываете " на свои услуги. Качество интернета, мягко говоря, не очень, да и работа операторов оставляет желать лучшего, ну хотя бы быть повежливее. Очень не довольна

• Ольга, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, с чем связана такая оценка интернет-соединения? Возможно, Вы могли бы подробнее рассказать о характере возникающих сложностей, чтобы было проще найти их решение? Приносим свои извинения, если работа операторов показалась Вам не совсем корректной. И, безусловно, хотели бы понять, чем мотивировано Ваше мнение о том, что работники нашей компании остановили ТВ-сигнал от антенны в Вашем подъезде. Ольга, думаю, такие вопросы лучше обсуждать лично и сегодня у нас с Вами есть для этого отличная возможность. Приглашаем Вас сегодня на клиентский день компании с 12:00 до 14:00 в сервисном центре Дом.ru на Партизана Железняка, 17 (ТК Ньютон). Вы пообщаетесь лично с директором филиала и без посредников обсудите каждый вопрос. Очень ждем Вас!

• я видела, как это делал ваш сотрудник

• Ольга, Вы сможете вспомнить, когда это произошло? А также уточнить адрес. И по каким признакам Вы определили, что это именно наш сотрудник?