Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Пользуюсь Дом.ру более 7 лет, (WiFi, интернет, телевидение) При обращении в компанию, оператор быстро подобрала наиболее выгодный тариф, согласовали время и дату установки. Приехали, все быстро и качественно установили. За все время сотрудничества ни разу не подводили. По любым вопросам и в любое время можно обратиться к операторам - все объяснят и помогут настроить. Так же устраивает набор каналов, есть что посмотреть взрослым и детям. Очень нравиться содержание ТВ портала, всегда есть новинки кино. Еще есть удобная бонусная система и интересные акции!
Желаю компании развития и процветания ! :)

• Добрый день, спасибо Вам за выбор нашей компании и за такой емкий положительный отзыв! Будем стараться делать наши продукты еще более качественными и удобными для пользования. Всего Вам наилучшего. Спасибо, что Вы с нами!