Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Начну с того что пользовался дом.ру раньше на другом адрессе, сейчас же переехал и нет возможности подключить дом.ру так как дом новый оборудования попросту нет. Вынужден пользоваться убогим RIGHTSIDE который вечно глючит , зависает, и постоянно вырубается.
Что нравилось в дом.ру : качественная и быстрая тех, поддержка , отзывчивые и доброе менеджеры даже которые обходят дом в сотый раз и предлагают услуги , но при этом относятся уважительно к жильцам.
Очень крутая видеотека, которая при своем условии бесплатная, молчу про Телекому стоит кабельное.
Тысячи фильмов можно было зависать и смотреть круглые сутки. Без проблем дети сами включали себе мультфильмы и наслаждались просмотром)

вообщем очень обидно что дом.ру нет в новом доме без раздумывания подключился и радовался жизни, спасибо дом.ру за их качественную работу надеюсь скоро в моем доме появиться ваще долгожданное оборудование,

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. И вновь мы вынуждены признать, что, к сожалению, на сегодняшний день не во всех домах есть возможность подключения к услугам "Дом.ru". Очень жаль, что мы сейчас не можем переехать вместе с Вами и продолжить радовать Вас качественной ТВ-картинкой и скоростным интернетом. Но мы с Вами еще обязательно встретимся - на наших Wi-Fi-точках или мероприятиях от Дом.ru Ближайшее, к слову, уже 4 апреля - премьера финальной серии 6-го сезона "Ходячих мертвецов"!!! Билеты с регистрации уже разлетелись, но, если Вы истинный фанат "Ходячих", парочку мы найдем;) Будем рады, если порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, ведь именно рекомендация - лучшая реклама!