Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 440 м

Никогда! Никогда не обращайтесь в данный сервис!!! В принципе к качеству работы претензий нет, но вот когда ты месяц отсутствуешь, пожалуй, загонят тебя в минус огромный, а потом ещё в минус, и будут звонить и угрожать же 😅 приостановить работу на месяц нельзя, только расторгнув договор, и если вы не пользовались интернетом и телевизором ваши проблемы, трафик капает!!! 🔫🔫🔫🔫А самое главное это модем😅😅😅👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼 отлично вы придумали!!! Суть: Вы можете взять модем в аренду заплатив всего за 800 или 900 рублей, а можете его купить за 1000 и он будет ваш навеки веков Аминь😇😇😇😇😇 а что же вы не говорите, что модем ваш прошит только под вашу фирму и если расторгаешь договор то ты или продай его или верни в фирму за 300 рублей 😅😅😅😅 молодцы ребята! Без лоха и жизнь плоха!😅😅😅 Ладно мы, молодые, а вот бабушек и дедушек жалко которые ведутся на вашу рекламу😔😔😔

• Оборудование же вроде стОит 10₽ в месяц, во всяком случае у меня, на сколько я помню, так.

А вот то, что отключиться на месяц нельзя—это не гуд.😕

• Может нам какой-то продуманный техник попадался, но мы решили, что совершили отличную выгодную покупку 😅😅😅😅😅 и если вдруг решите перейти на другую компанию вам нужно исключительно до их офиса ехать, ждать очередь и потом расторгнуть договор🔫🔫🔫🔫

• Хотела бы также отметить, что расторгнуть договор возможно в телефонном режиме - для этого человеку, на которого зарегистрирован договор, необходимо по телефону сообщить свои паспортные данные для подтверждения личности.

• Добрый день! Помимо расторжения договора, есть и более приемлемая для данной ситуации процедура - приостановление действия договора. Для этого достаточно позвонить по телефону 216-7-216, стоимость данной услуги составит 15 руб/мес. В случае, если приостановление договора не было инициировано абонентом, мы, действительно, можем предоставлять услуги в долг, но исключительно до 21 числа следующего месяца. Далее предоставление услуг приостанавливается и задолженность не увеличивается. Что касается аренды оборудования, насколько понимаю, Вы имеете ввиду Wi-Fi - роутер. В случае аренды роутера при подключении необходимо оплатить стоимость установки - 500 рублей (платеж единоразовый), стоимость аренды составит 10 руб/мес, приобрести Wi-Fi - роутер в собственность возможно за 1300 рублей.

• Первый раз об этом слышу про расторжение договора🤔🤔🤔значит у вас должны быть все сотрудники об это осведомленны, потому что они дают абсолютно другую информацию в телефонном режиме!

• Могу я попросить Вас оставить номер Вашего договора либо ФИО для проверки по данному факту? Обладая этими данными, мы сможем установить, кто общался с Вами и какую информацию предоставил. Можно в личные сообщения http://flamp.ru/user908212... либо на электронную почту svetlana.chernushevich@domru.ru

• Добрый день! Дополнительно хочу сообщить Вам, что 31 марта состоится клиентский день "Дом.ru". С 12:00 до 14:00 на любые интересующие Вас вопросы ответят лично директор филиала и директор по техническому сервису. Мероприятие состоится 31 марта с 12:00 до 14:00 в сервисном центре "Дом.ru", расположенном в комплексе "Ньютон", ул. Партизана Железняка, 17. Будем рады Вас видеть!