Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 440 м

Так много слышал негативных отзывов, но я пришел к выводу, что качество предоставляемых услуг у всех провайдеров неодинаково по разным районам города. Видимо, это связано с качеством оборудования в отдельно взятом месте. Вот мне например с данным провайдером повезло - все работает идеально, пользуюсь их услугами уже ни первый год. Когда я приобрел квартиру, кроме дома.ru в этом доме провайдеров не было, поэтому выбирать не пришлось. Были поначалу какие-то мелкие неполадки, но уже очень длительный срок придраться не к чему. Интернет, телефон, телевизор - все прекрасно. Личный кабинет раньше тоже был не очень удобен, но сейчас все замечательно, видно что и за сколько надо платить, оперативный баланс. Постоянно подключаю всякие скидки и бонусы. Отписался от ненужного бумажного спама. Короче, на данный момент, никаких претензий нет.

Добрый день!

Благодарим за отзыв, а также за выбор нашей компании!

Напоминаем о возможности зарегистрироваться в Программе Привилегий в Вашем личном кабинете, и получать скидку на Абонентскую плату, а также , сувениры от нас! А еще в Новогодние праздники (с 25.12) у Вас будут открыты все дополнительные пакеты каналов.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв, а также за выбор нашей компании!