Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м
Alex написал 2 отзыва об этом месте

Подключил интернет и ТВ от Дом РУ недавно, третий месяц как абонент. Есть как положительные, так и не совсем моменты. Несомненный плюс - это качество подключения. Аккуратный, вежливый монтажник. Все настроил, проверил (правда 1,5 часа порт поднимал, но все-таки добился цели), объяснил все нюансы по оплате. Молодец. Интернет работает практически без нареканий. Почему практически - потому, что я слишком дотошный клиент и по ходу профессиональной деятельности отношусь к интернету с повышенными требованиями. Есть не совсем оптимальные маршруты до отдельных ресурсов, но обычный пользователь этого не заметит. Телевидение работает на 5-. К самому качеству ТВ претензий нет, но почему программа со сдвигом в 6 часов? Это неудобно, да и не так трудно исправить. Из минусов - цена. Надо оговориться, что у меня и тариф на интернет максимальный, и дополнительные пакеты каналов включены. Итого набегает примерно 1600 р. в месяц, но пока есть за что платить, хотя по рынку ценник завышен. В целом - твердая четверка.