Дом.ру

Центр обслуживания физических лиц

Скорость хорошая, соответствует указанной в описании тарифного плана. При одновременном подключении нескольких устройств роутер не падает, даже когда на телевизоре фильм в 4К идет, на компьютере сын играет, жена по видео на планшете с подругой болтает. Конечно не могу сказать что мы выбрали самые простой тариф. Но уже на своем опыте знаю, что скупой платит дважды. Так что да, ттут дороже чем в среднем, только и получаете больше, сами посчитайте и всё поймёте.

Здравствуйте, Василий! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв:) Вы сделали наш день лучше. Рады, что мы оправдываем ваши ожидания. Будем стараться и дальше)