• Красноярск, Кирова улица, 24
  • Театр Пушкина 130 м

Вожу дочку с 3х лет сюда на занятия художественной гимнастикой к Елене Александровне. Она - чудо, и этим все сказано. Сейчас будут хвастовство и дифирамбы.

У меня очень непоседливая дочь, ее сложно замотивировать. Первое время я была в отчаянии - все дети смотрят тренеру в рот и пытаются делать то, что им говорят, а моя - штурмует пирамиды из степов или заворачивается в коврик для йоги. Тренер ни разу не повысила на нее голос. Со всеми ученицами она чуть ли не на Вы. Я не знаю, как ей это удалось, но сейчас мой ребенок - один из лучших в своей группе. Она по-прежнему отвлекается на занятиях, но ходит на гимнастику с удовольствием, все упражнения и композиции делает отлично и с импровизацией. Елена Александровна за успехи дарит своим подопечным милые сувениры на спортивную тему - крошечные получешки, игрушечные булавы и гимнастические мячики.

Я была на открытом уроке - успехи детей из старшей группы впечатляют. Тренер готовит детей к поступлению в школу олимпийского резерва, и я знаю, что ее девочки, решившие серьезно заниматься гимнастикой, поступают туда без проблем. А я рекомендую эти занятия родителям, которые хотят гармоничного развития для своих детей, избежав физических и психологических травм.