Дом посуды

Супермаркет
  • Дудинская, 1 ст1
  • Медицинский университет 340 м
Nelly написала 2 отзыва об этом месте

Этот магазин довольно удобен и приятен для шопинга. Работает без выходных. Рядом можно запарковать хоть свадебный картеж. До остановки на П.Железняка 500 метров, на Шахтёров 1000 метров. Приятно прогуляться практически в центре города по дороге, где машины проезжают крайне редко. Много ли в Красноярске мест, где вы в одиночестве можете пошуршать осенью листвой под ногами? Т.к. я сюда чаще прихожу поискать что-то необычное и интересное (как на блошином рынке), то у меня бывает совсем немного покупок, лучше прогуляться пешком. А если набрал каких-нибудь подарков, можно и такси вызвать.

Консультанты незаметны, но если обратишься, всегда подойдут, найдут точно такого же, только без крыльев (с). Достанут нужный товар с самой высокой полки. Всегда себя сдерживаю, и так на кухне уже ничего не размещается. Загляните сюда, надеюсь и вам понравится.

• Ну если бывает посуда с перламутровыми пуговицами, то обязательно найдут ;))

• Красивый чайник! прям такой милый, как у бабушки))

• Долго вела переговоры с собой, и все-таки уговорила себя на покупку. Серия очень большая, покупала такую вазу-кувшин, но потом подарила на ДР. Мы туда купюры положили, получилось довольно симпатично.

• вот! Очень хорошая идея складывать деньги в посуду и дарить! Надо взять на заметку, скоро ехать на свадьбу)

• Чайник чудо Понравился очень Захотелось тоже Надо будет заглянуть в магазины посуды в нашем городе Возможно, и у нас такая прелесть есть (Хотя посуды тьма дома ) Часто была в Питере и Ломоносовский фарфор набрала, а идея тандема посуды с денюжкой вообще великолепна

• Как далеко вас "занесло" в моих отзывах. Чайничек итальянской фирмы Pavone, у меня ещё такая же подставка для торта (на ножке). А вот чашки брать не стала. Было бы неудобно пить из такой формы (лепестки)

• Так получилось, пришел ваш отзыв о музее, рефламп был от Владимира ( Общаемся с ним на флампе) Прочла Вызвало спорные чувств Вначале ничего не писала Но прочла ваши отзывы решила тоже комменты оставить И понеслось....... А отзывы у вас интересные Приятно читать Прочла про Сочи и Питер От магазина про антиквариат получила тоже удовольствие Думаю и мне надо сходить на базарчики,где у нас продают старую утварь и тд, слоников тоже собираю Поэтому от вашего слонища в восторге Люблю похожее на гжель Удачи вам и спокойно перенести ту волну, что идет сейчас Держитесь

• Спасибо, Людмила. Стараюсь стойко держать неформат. Уверена, что есть те, кому они нужны. Да и скучно в формате

• Надеюсь у вас это получится Но гнобить оказывается на Флампе умеют Как -то не сталкивалась особо