Дом посуды

Супермаркет
  • Дудинская, 1 ст1
  • Медицинский университет 340 м

Очень давно собиралась в этот магазин. И вот настал час Х...
Была очень удивлена, когда увидела в продаже сиропы для коктейлей. Теперь буду знать, где покупать!

Ассортимент ни чем не уступает "посуде-центр", а в чем-то и превосходит. Искала силиконовые формы для кексов, нашла именно здесь то, что нужно! Хотела еще купить набор керамических ножей, но выбор маловат. Также прихватила несколько мисочек и тарелочек. Их конечно много, но не смогла устоять. Красиво блин!

С консультантами не общалась, сама все посмотрела и выбрала. На кассе обслужили хорошо. Стеклянные тарелки кассир сама упаковала в бумагу, которая лежит опять же на кассе, а не как в "посуда-центре" на другом столе и упаковываешь сам.

В общем не плохой супермаркет посуды! Вам бы еще более лояльную к покупателю дисконтную систему, а не покупка от 30 тыс! И обязательно хороший сайт!

• Юля, мы очень рады, что визит к нам вам понравился!:) Благодарим за положительный отзыв, мы конечно пересмотрим условия выдачи дисконтных карт и сделаем дисконтную систему более удобной для Вас! Ждем вас снова! А также готовы вручить вам дисконтную карту с максимальной скидкой! Приходите!:)

• Подкупаете?))) В прошлый раз видела набор керамических ножей у вас, теперь поняла, что хочу именно их! Приду, ждите.